обл. Костромская
г. Кострома
Личный кабинет
Узнавай и сообщай о проблемах, участвуй в городских голосованиях.
Вместе сделаем город лучше.
Личный кабинет
Скачайте мобильное приложение
«МойДом»
Получайте уведомления об отключениях в вашем доме, о смене статуса заявки, о результатах голосования.
Ещё

п. Никольское, ул. Школьная, д. 6

Никольское

Лента оповещений

 В целях повышения грамотности населения Администрация города Костромы проводит обучающий семинар для председателей Советов МКД.
Семинар пройдет 13.02.2020 г. с 17.00 до 18.30 по адресу: ул. Депутатская, д. 47, актовый зал, 1 этаж.
Повестка семинара:
1. Организация парковок на придомовых территориях МКД, в том числе на отмежеванной территории, и земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности.
2. Меры административного воздействия при нарушении Правил благоустройства в части организации или отсутствии парковок на придомовой и городской территориях.
3. Требования к оформлению платежных документов по оплате за ЖКУ. 

 Администрация г.Костромы совместно с ГЖИ Костромской области и АО "ГазпромГазораспределениеКострома" в целях повышения грамотности населения, приглашает председателей советов многоквартирных домов и старших по домам принять участие в семинаре , который состоится 31 октября 2019г. с 17:00 до 18:30 по адресу: г.Кострома, ул.Депутатская, д. 47, актовый зал, 1 этаж. Тема семинара: "Обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования. Обеспечение доступа для проведения работ по обслуживанию" 

 Управление жилищно-коммунального хозяйства приглашает советы домов принять участие в обучающем семинаре по подготовке к отопительному сезону и начислению платы за отопление и горячее водоснабжение в связи с концессионным соглашением. Мероприятие состоится 19 сентября 2019г. с 17 до 19 часов по адресу: г. Кострома, ул. Депутатская, д. 47 в актовом зале на 1 этаже.