обл. Костромская
г. Кострома
Личный кабинет
Узнавай и сообщай о проблемах, участвуй в городских голосованиях.
Вместе сделаем город лучше.
Личный кабинет
Скачайте мобильное приложение
«МойДом»
Получайте уведомления об отключениях в вашем доме, о смене статуса заявки, о результатах голосования.
Ещё
Категория: Люди

Сергей Ситников: ближайшие пять лет, как и прежде, буду работать, чтобы мои земляки жили лучше

В Костромской области подведены предварительные итоги выборов губернатора. Абсолютное большинство голосов избирателей получил действующий глава региона. Сергея Ситникова по результатам выборов поддержали почти 65% избирателей.  

«Выборы прошли абсолютно легитимно, транспарентно. Для меня эти выборы в первую очередь оценка моей прежней работы земляками. Оценили, я считаю, достойно. Это очень мощный мотив для того, чтобы работать дальше».

Сергей Ситников.

Глава региона поблагодарил земляков за то, что они проявили свою гражданскую позицию и приняли участие в голосовании. В ближайшие пять лет, отметил Сергей Ситников, он будет сотрудничать на благо развития Костромской области и с теми, кто голосовал за других кандидатов.  

«Дорогие земляки, прежде всего, я хочу обратиться к вам с благодарностью за вашу активную позицию, за то, что вы пришли на выборы – это очень важно. Хочу поблагодарить всех, кто поддерживал меня. Ближайшие пять лет работы будут направлены на то, чтобы мои земляки, люди, с которыми я живу на Костромской земле, жили лучше, были более защищенными. Работать буду так, чтобы не было стыдно перед вами».

Сергей Ситников.

adm44.ru

Поделитесь с близкими и друзьями.
Делитесь городскими новостями с друзьями!
Читайте последние новости с телефона
Скачайте мобильное приложение «МойДом».