обл. Костромская
г. Кострома
Личный кабинет
Узнавай и сообщай о проблемах, участвуй в городских голосованиях.
Вместе сделаем город лучше.
Личный кабинет
Скачайте мобильное приложение
«МойДом»
Получайте уведомления об отключениях в вашем доме, о смене статуса заявки, о результатах голосования.
Ещё
Категория: ЖКХ

В Костроме началось подключение учреждений социальной сферы к теплу

Начать пуск тепла в соответствии с погодными условиями, а также с учётом эпидемиологической обстановки и в целях профилактики распространения сезонных вирусных заболеваний главам муниципальных образований поручил губернатор Костромской области Сергей Ситников. Сегодня, в соответствии с постановлением Администрации города Костромы, тепло начали получать детские сады, школы, учреждения дополнительного образования, поликлиники, больницы и другие социальные учреждения с круглосуточным пребыванием людей.

По данным Управления жилищно-коммунального хозяйства, сегодня на 16 часов отопление включено в 26 детских садах, расположенных в 46 зданиях. Кроме того, к теплу подключены 2 соцучреждения с круглосуточным пребыванием людей: это Заволжский дом-интернат для престарелых и инвалидов, а также Октябрьский геронтологический центр.  Подключение к теплу продолжается.

Подача теплоносителя в здания соцсферы организована поэтапно в соответствии с графиком. Всего необходимо подключить к центральному теплоснабжению 216 социальных учреждений.

gradkostroma.ru

Поделитесь с близкими и друзьями.
Делитесь городскими новостями с друзьями!
Читайте последние новости с телефона
Скачайте мобильное приложение «МойДом».