обл. Костромская
г. Кострома
Личный кабинет
Узнавай и сообщай о проблемах, участвуй в городских голосованиях.
Вместе сделаем город лучше.
Личный кабинет
Скачайте мобильное приложение
«МойДом»
Получайте уведомления об отключениях в вашем доме, о смене статуса заявки, о результатах голосования.
Ещё
Категория: ЖКХ

ТГК-2 проводит капитальные ремонты магистральных тепловых сетей на улицах Горького и Борьбы

Здесь планируется переложить 550 метров трубопровода с заменой запорной арматуры в тепловых камерах. На выполнение работ будет задействовано порядка 30 человек и 9 единиц техники. 

На период проведения работ будет временно прекращено движение всех видов транспорта по улице Горького на участке от улицы Юных пионеров до улицы Красноармейской. Ограничения начнут действовать с 6 августа и продлятся до 30 августа.

На улице Борьбы продолжается капитальный ремонт магистральной тепловой сети. К этому времени теплоэнергетики завершили реконструкцию одной тепловой камеры, которая расположена на перекрестке с улицей Терешковой. В настоящий момент бригады ТГК-2 приступают к капитальному ремонту второй камеры – на перекрестке с улицей Депутатской. К выполнению работ планируется привлечь 10 человек и 5 единиц техники.

На время ремонта теплотрассы на улице Борьбы временно прекращено движение всех видов транспорта на участке от улицы Депутатская до дома № 4 по улице Борьбы. Здесь ограничения будут действовать с 6 по 17 августа. А также на участке от дома №34 до улицы Федосеева. Здесь ремонтные работы продлятся с 6 августа по 25 сентября.

На время проведения ремонтных работ также изменен путь следования муниципального маршрута № 8. В направлении от остановочного пункта «ПМК-2» движение автобусов организовано по Рабочему проспекту – улице 8-я Рабочая – улице Ткачей – улице Козуева – улице Полянской, далее по своему маршруту в прямом и обратном направлениях. Движение троллейбусов по маршруту № 6 «Фабрика «Знамя труда» – Троллейбусное управление» временно прекращено.

gradkostroma.ru

Поделитесь с близкими и друзьями.
Делитесь городскими новостями с друзьями!
Читайте последние новости с телефона
Скачайте мобильное приложение «МойДом».