обл. Костромская
г. Кострома
Личный кабинет
Узнавай и сообщай о проблемах, участвуй в городских голосованиях.
Вместе сделаем город лучше.
Личный кабинет
Скачайте мобильное приложение
«МойДом»
Получайте уведомления об отключениях в вашем доме, о смене статуса заявки, о результатах голосования.
Ещё
Категория: ЖКХ

«Костромагорводоканал» завершает реконструкцию водопровода на улице Островского

Специалисты МУП «Костромагорводоканал» заменили участок сети протяженностью около 300 метров и диаметром 400 мм. На 26 мая запланировано переключение потребителей на новую ветку водопроводной сети.

К работам привлечено 8 человек и 3 единицы специализированной техники. Реконструкция водовода позволит в дальнейшем обеспечить бесперебойное водоснабжение района в Закостромье.

В связи с проведением работ и необходимостью переключения линии водовода с 9:00 до 17:00 будет отсутствовать холодное водоснабжение в районе за рекой Кострома: на улицах Береговая, Заречная, Некрасовском шоссе и прилегающим к ним улицам и проездам. Также будет снижено давление до уровня 2 этажа в ряде домов по улице Островского на участке от улицы Депутатской до моста через реку Кострому, на улице Депутатской на участке от улицы Симановского до улицы Островского, на улице Спасокукоцкого на участке от улицы Симановского до улицы Островского, на проспекте Текстильщиков на участке от улицы Комсомольской до улицы Терешковой.

В случае несвоевременного возобновления холодного водоснабжения жители могут обратиться в диспетчерскую службу МУП «Костромагорводоканал» по телефону 31-47-56.

gradkostroma.ru

Поделитесь с близкими и друзьями.
Делитесь городскими новостями с друзьями!
Читайте последние новости с телефона
Скачайте мобильное приложение «МойДом».