обл. Костромская
г. Кострома
Личный кабинет
Узнавай и сообщай о проблемах, участвуй в городских голосованиях.
Вместе сделаем город лучше.
Личный кабинет
Скачайте мобильное приложение
«МойДом»
Получайте уведомления об отключениях в вашем доме, о смене статуса заявки, о результатах голосования.
Ещё
Голосуйте за проекты благоустройства до 30 апреля!
Категория: Общество

Из Костромы до морского побережья – по воздуху

Костромское авиапредприятие информирует жителей области о возобновлении авиарейсов по маршрутам Кострома – Анапа, Кострома – Симферополь, а также о введении дополнительного рейса до Санкт-Петербурга.

С 10 июня будет возобновлен рейс по маршруту «Кострома – Анапа – Кострома» с промежуточной посадкой в г. Липецке. Полеты будут выполняться еженедельно. 

Вылет из Костромы по субботам в 07:25. Обратный рейс из Анапы в воскресенье в 10:40. Стоимость билета в одну сторону составит 5640 рублей, дети от 2 до 12 лет – 50% от стоимости билета взрослого.

Также с 15 июня возобновляется пассажирский рейс по маршруту «Кострома – Симферополь – Кострома» с промежуточной посадкой для дозаправки самолета в г. Воронеже. Частота вылетов – 1 раз в две недели.

Вылет из Костромы будет осуществляться по четвергам в 07:20. Обратный рейс из Симферополя в пятницу в 09:35. Стоимость билета на взрослого человека составит 7,5 тыс. рублей, детский билет (от 2 до 12 лет) также с 50% скидкой.

Кроме того, по маршруту «Кострома – Санкт-Петербург – Кострома» введен дополнительный рейс по средам. С 3 мая самолеты до северной столицы будут летать еженедельно три раза в неделю.

В мае расписание авиарейсов до Санкт-Петербурга будет следующим: в пятницу и воскресенье вылет из Костромы в 16:00, из Санкт-Петербурга  в 19:10. По средам – в 10:00 вылет из аэропорта Сокеркино, в 13:10 из Петербурга. Исключение составит 10 мая – в этот день движение воздушных судов производиться не будет.

adm44.ru

Поделитесь с близкими и друзьями.
Делитесь городскими новостями с друзьями!
Читайте последние новости с телефона
Скачайте мобильное приложение «МойДом».